Для родственников пострадавших с теплохода «Полесье» открыли горячую линию
на правах рекламы
15:13
+21 $ 96.04
102.25

Для родственников пострадавших с теплохода «Полесье» открыли горячую линию

от 19.08.13 в 09:57 версия для печати
Для родственников пострадавших с теплохода «Полесье» открыли горячую линию

Омичи, являющиеся родственниками пострадавших с теплохода «Полесье», могут узнать все данные по телефону. Номера работают круглосуточно.

Омские власти открыли горячие линии для родственников пострадавших пассажиров с теплохода «Полесье», они могут получить любую информацию об оказании помощи, а также узнать о состоянии раненых. Горячие линии работают в круглосуточном режиме.

Как уже сообщало РИА «Омск-Информ», в субботу, 17 августа, на реке Иртыш столкнулись пассажирский теплоход «Полесье-8» и сухогрузная баржа. В результате аварии 6 человек погибли, 47 получили травмы различной степени тяжести. Одну из пострадавших доставили в Москву для получения специализированной медицинской помощи. 

Информацию по всем интересующим вопросам, связанным с чрезвычайным происшествием, можно узнать, позвонив по телефону Главного управления МЧС России по Омской области 31-54-24 и в дежурно-диспетчерскую службу горадминистрации 78-78-78.

# Двораковский лично оплатил операцию пострадавшей в крушении «Полесья»# Капитан «Полесья» вышел на свободу по амнистии# «Полесье» утащило в тюрьму еще одного работника Омского речпорта# Бывший директор речпорта, при котором разбилось «Полесье», возглавил фонд «Жилище»# Имущество Омского речпорта хотят арестовать показать все
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх