Появилось видео, как человек, похожий на Сутягинского-старшего, общается с киллером
на правах рекламы
16:19
+2 $ 76.45
82.39

Появилось видео, как человек, похожий на Сутягинского-старшего, общается с киллером   [18+]  

от 29.01.13 в 18:27 версия для печати
Появилось видео, как человек, похожий на Сутягинского-старшего, общается с киллером   [18+]  

На видео запечатлено, как предполагаемый киллер рассказал человеку, похожему на известного омского бизнесмена, про убийство его компаньона.

На хостинге YouTube появилась видеозапись двух разговоров, которые ведут человек, похожий на омского бизнесмена Александра Сутягинского (на фото) и предполагаемый киллер. Они обсуждают возможное убийство компаньона Сутягинского – бизнесмена Михаила Гаркушина.

Напомним, что в октябре 2012 года в Алма-Ате был задержан генеральный директор ТОО «Силициум Казахстан», входящего в Группу компаний «Титан», Александр Сутягинский. Руководителя крупного предприятия подозревают в организации покушения на убийство своего компаньона – бизнесмена Михаила Гаркушина. Уголовное дело до сих пор расследуется. Гаркушин не был убит. Вся подготовка к убийству проходила под контролем правоохранительных органов Казахстана.

На первой видеозаписи предполагаемый киллер, который сам же ведет съемку, говорит о деталях и сложностях готовящегося убийства. На втором видео киллер говорит о том, что заказ выполнен, но, опять же, возникли определенные сложности, за которые нужно доплатить.

– Я хочу одно сказать, что Гаркушина Михаила Ивановича на этом свете нет, – заявлял собеседник человека, похожего на Сутягинского. – Покоится он на карьере. Ребята сделали, как я и говорил, все красиво. У них были свои взгляды на эти вещи. 200-литровая бочечка, 2 ведра известочки.

Видно, что предполагаемый заказчик убийства, внешне похожий на Сутягинского-старшего, очень волнуется. Он то и дело ходит по комнате и говорит шепотом. Видеосъемка сопровождается нецензурной лексикой и не рекомендуется для просмотра лицам младше 18 лет.

 

Добавим, что в группе компаний «Титан» отрицают причастность Александра Сутягинского к подготовке организации заказного убийства. Его брат Михаил Сутягинский, являющейся председателем совета директоров ГК, заявил, что уверен в его невиновности.

– Я возмущен предпринятыми действиями в отношении моего брата и ТОО SILICIUM KAZAKHSTAN, уверен в его невиновности и искренне надеюсь на скорейшее благополучное разрешение ситуации, – отметил Сутягинский-средний. – Мы всегда действовали в рамках правового поля и не намерены изменять своим принципам. Мной уже направлены требования о защите чести и достоинства в соответствующие органы.

РИА «Омск-Информ» следит за развитием событий. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Надо разобрать кино на цитаты. Предлагаю первую: "Сан Саныч, да помойтесь Вы уже...нормально "
1
Ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то завод они собрались строить. В тюрьму и надолго! В народе давно ходили слухи о заказанных ими убийствах. Глядишь, и к <...> ниточка потянется.
1
Ещё б до кучи Мишаню посадили бы, может хоть на заводе СК зарплата увеличилась! 12 лет на заводе инженером - и всегда была зп чуть больше дворника! А ведь на 10 летие Экоойла обещали братья- потерпите и будет у вас ЗП как у Москвичей! На ХИМ предприятии 14тыс оклад- смешно!!! Всё таки есть справедливость! самое что интересное - этот барин Михаил насильно заставляет начальников цехов завода собирать подписи с работников в защиту Александра! <...>
0
Попался тепер вам двоим точно крышка! Тут ваши фантастики уже не проканпет! На видео четко видно и понятно!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх