Союз предпринимателей останется без президента до конца зимы
на правах рекламы
03:56
-11 $ 77.32 +0.24
84.11 +0.35

Союз предпринимателей останется без президента до конца зимы

от 25.12.12 в 17:36 версия для печати
Союз предпринимателей останется без президента до конца зимы

Повторные выборы президента авторитетной бизнес-организации состоятся лишь 28 февраля 2013 года. Весной у Союза начнется новая жизнь?

Новый президент Омского областного союза предпринимателей будет выбран не раньше 28 февраля 2013 году. Именно в этом день состоятся перевыборы руководителя авторитетной бизнес-организации.

Как уже сообщало РИА «Омск-Информ», пост президента ООСП стал вакантным после перехода Павла Кручинского на работу в мэрию города. Выборы нового президента состоялись 6 декабря, однако ни один из кандидатов, вышедших во второй тур (Татьяна Еременко и Юрий Чащин) не смогли набрать 2/3 голосов выборщиков. Выборы были признаны несостоявшимися.

Согласно нормативным документам ООСП, в перевыборах может принять участие любой из членов Союза. Вероятнее всего, борьба вновь развернется между Чащиным и Еременко. Последняя, к слову, сейчас является и.о. президента. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
А зачем он вообще нужен ? Против кого ?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх