Впервые омичи могут оплачивать штрафы ГИБДД с помощью банковских карт
на правах рекламы
17:21
-3 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

Впервые омичи могут оплачивать штрафы ГИБДД с помощью банковских карт

от 18.12.12 в 10:53 версия для печати
Впервые омичи могут оплачивать штрафы ГИБДД с помощью банковских карт

Теперь омские водители могут оплачивать штрафы за нарушения Правил дорожного движения через сайт www.vseplatezhi.ru, при помощи пластиковых карт VISA и MasterCard. Безусловные преимущества этого способа – экономия времени, скорость и удобство оплаты, ведь для совершения платежа даже не нужно выходить из дома.

 

Чтобы совершить оплату штрафа через ВсеПлатежи.ru, нужно пройти всего пару шагов. На сайте www.vseplatezhi.ru в разделе «Государственные услуги» выбрать кнопку «ГИБДД Полиции

УМВД РФ по Омской области». Выбрать вариант оплаты - по номеру протокола или по номеру водительского удостоверения. Ввести данные банковской карты. Информация о совершенном платеже поступает в ГИБДД мгновенно.

По данным сайта Управления ГИБДД по Омской области, за 11 месяцев 2012 года выявлено 247 829 административных правонарушений в области дорожного движения, из них составлено 145 689 материалов в отношении водителей транспортных средств и 266 84 – на пешеходов. Управление ГИБДД по Омской области признает, что на территории города остается актуальной проблема оплаты административных штрафов в установленный законом срок. За прошедший период 2012 года процент взыскания составил 73%.

– Запуск такого необходимого платежного сервиса как оплата штрафов через банковские карты будет способствовать работе Управления ГИБДД с должниками, а также популяризации платежей через Интернет в нашем городе, - считает Максим Лахтин, директор системы онлайн-платежей ВсеПлатежи.ru. – Каждый месяц мы наблюдаем, как растет число регулярных платежей, например, за коммунальные услуги и Интернет. И сегодня омичи могут выбирать наиболее удобный способ оплаты штрафов ГИБДД.



Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх