95 000 кредитов оформили омичи за 11 месяцев 2012 года
на правах рекламы
11:26
-18 $ 91.58 +0.91
99.13 +0.56

95 000 кредитов оформили омичи за 11 месяцев 2012 года

от 14.12.12 в 10:38 версия для печати
95 000 кредитов оформили омичи за 11 месяцев 2012 года

За 11 месяцев 2012 года отделениями Сбербанка России, работающими на территории Омской области, выдано 95 000 кредитов на общую сумму более 18 млрд. рублей, что в 1,7 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Из этого количества более 88 000 – потребительские кредиты, с января по ноябрь объем их выдачи превысил 12,4 млрд. рублей. Жилищные условия, воспользовавшись поддержкой Сбербанка, с начала года улучшили порядка 5 500 омских семей.

С января по ноябрь 2012 года отделениями банка эмитировано 50 000 кредитных карт. На сегодня на территории региона действующими являются около 100 000 кредитных, порядка 280 000 зарплатных и примерно 340 000 социальных карт Сбербанка России.

По данным на 1 декабря текущего года, торговый оборот по эквайрингу приближается к отметке в 6 млрд. рублей, увеличившись с начала года более чем в 2 раза. В 1,8 раза выросло количество банковских терминалов, установленных в торгово-сервисных точках.

По итогам работы за январь – ноябрь отделениями Сбербанка России Омской области получена прибыль более 4,6 млрд. рублей (до налогов на прибыль), что 1,4 раза превышает аналогичный показатель 2011 года. 



Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх