В матче, который стал украшением нынешнего сезона КХЛ, омский «Авангард» в овертайме победил магнитогорский «Металлург». Голы были супер!

Несколько минут назад на «Арене-Омск» завершился матч очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги. Поединок был явно не рядовой: «Авангард» принимал «Магнитку» и в красивом стиле взял верх со счетом 3:2 (ОТ).

Шайбы, которые омичи забросили в этой встрече, – реальные претенденты на включение во всевозможные хит-парады. В середине встречи лидеру «ястребов» Александру Попову удался великолепный кистевой бросок в половины зоны. Так счет стал 1:1. Через пару минут, когда магнитогорцы остались втроем против ударной пятерки «Авангарда», пробил час Сергея Костицына. Белорус удачно сыграл на добивании и впервые в матче вывел «ястребов» вперед – 2:1.

Но и это было не все. За 30 секунд до конца овертайма омичи провели умопомрачительную трехходовку, и защитник Кирилл Лямин буквально расстрелял «девятку» магнитогорских ворот – 3:2.

Все подробности сегодняшнего матчаздесь.