Назарову подарили такую же «бойцовку», как и у Путина и Медведева
на правах рекламы
00:03
-10 $ 76.84 -0.4
82.54 +0.17

Назарову подарили такую же «бойцовку», как и у Путина и Медведева   [ФОТО]  

от 09.11.12 в 16:03 версия для печати
Назарову подарили такую же «бойцовку», как и у Путина и Медведева   [ФОТО]  

Виктор Назаров обсудил с бойцами омского студотряда насущные проблемы их работы. А студенты вручили губернатору фирменную «бойцовку».

Сегодня, 9 ноября, губернатор Виктор Назаров принял участие в расширенном заседании штаба студенческих отрядов Омской области. На встрече бойцы омских студотрядов подвели итоги трудового сезона 2012 года. Впрочем, большую часть времени участники встречи посвятили вопросам подготовки к новому трудовому сезону.

Студенты поделились с губернатором основными проблемами, которые возникают у ребят при вступлении в ССО. Прежде всего, это стоимость медосмотров и курсов повышения квалификации бойцов студотрядов. Виктор Назаров обещал разобраться в проблемах студентов и дать распоряжения соответствующим министерствам и ведомствам. Вместе с тем, на встрече много говорили и о возможности расширения спектра занятости омских студотрядов, востребованных как на местных объектах, так и на стройках по всей стране.

– Виктор Назаров поручил создать при министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области рабочую группу, чтобы непосредственно со штабом Омского областного студенческого отряда (ООСО) обсудить все пункты поднятых сегодня проблем и выработать по ним согласованное решение. И в феврале, в преддверии нового трудового сезона, рассмотреть итоги проделанной в этом направлении совместной работы, – сообщает пресс-служба областного правительства.

От студотрядовцев губернатор ушел не с пустыми руками. Студенты вручили Виктору Назарову фирменную куртку студотрядов – «бойцовку», которую он пообещал обновить на открытии трудового сезона 2013 года. К слову, такая же «бойцовка» есть у президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

– Студенческий трудовой отряд – это не просто шанс заработать, но и возможность оценить свои резервы, понять, как и какие выдерживаешь нагрузки. Очень приятно, что Омский строительный отряд – среди лидеров, в числе лучших. Мы гордимся этим, – отметил губернатор.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх