Омичи привезли в Москву невзрываемые светильники
на правах рекламы
11:44
+22 $ 96.15 +0.1
102.25

Омичи привезли в Москву невзрываемые светильники

от 31.10.12 в 14:17 версия для печати
Омичи привезли в Москву невзрываемые светильники

Ряд омских компаний, занимающихся инновациями, представят свои разработки на международной выставке Open Innovations Expo 2012 в Москве.

Инновационные проекты, разработанные научно-производственными предприятиями и организациями страны, сегодня, 31 октября, представят на Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации». Выставка, посвященная новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций, проработает в «Экспоцентре» три дня. За это время свои прикладные инновационные технологические решения представят 12 организаций Омской области.

В частности, Омский государственный технический университет покажет микро- и наноэмульсии с биологически активными веществами для трансдермального применения и наносодержащий модифицирующий комплекс. ПО «Электроточприбор» продемонстрирует светодиодные взрывозащищенные промышленные светильники различных модификаций, а НПО «Центр альтернативных технологий» – инновационную запатентованную технологию очистки дымовых газов.

Также стенд омичей пополнят ООО «Омсктехуглерод» (технологии производства новых марок технического углерода с повышенной электропроводностью и регулируемой наноструктурой), научно-производственное предприятие «КВ-СВЯЗЬ» (система подземной мобильной связи Xferra) и ООО «Гибкие транспортные системы».

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх