Лидеры чемпионата Молодежной хоккейной лиги – «Омские Ястребы» – проиграли дома со счетом 0:7 челябинской команде «Белые Медведи».

Победители прошлого чемпионата МХЛ и лидеры текущего сезона Молодежной хоккейной лиги «Омские Ястребы» потерпели одно из самых сокрушительных поражений в своей истории. Омская команда проиграла на своем льду челябинским «Белым Медведям» со счетом 0:7.

Два периода вчерашнего матча молодые «ястребы» сражались достойно, проигрывая после 40 минут матча 0:2. Но в третьей двадцатиминутке вратари «Омских Ястребов» Олег Шилин и Денис Костин общими усилиями пропустили 5 шайб.

Отметим, что днем ранее омские хоккеисты выиграли у соперников из Челябинска со счетом 5:2.

Несмотря на разгромное поражение, «Омские Ястребы» продолжают лидировать в чемпионате МХЛ.