В Омске поймали азербайджанца с 5 килограммами героина
на правах рекламы
00:10
+7 $ 96.04
102.25

В Омске поймали азербайджанца с 5 килограммами героина

от 26.09.12 в 12:38 версия для печати
В Омске поймали азербайджанца с 5 килограммами героина

 

В результате спецоперации омского управления ФСБ был перекрыт международный канал наркотрафика. Силовики задержали активного члена азербайджанской группировки. 

Сотрудники Управления ФСБ России по Омской области в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий перекрыли международный канал наркотрафика. Спецоперация прошла в Омске в прошлую пятницу, 21 сентября.   

- В результате проведения спецоперации после получения партии наркотического средства сотрудниками Управления задержан активный член азербайджанской наркогруппировки города Новосибирска, гражданин Российской Федерации 1970 года рождения, - сообщает пресс-служба омского ФСБ. – У него изъято 5,086 кг героина, который он планировал доставить в г. Новосибирск для последующего сбыта.

В отношении задержанного следственным подразделением УФСБ России по Омской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.30  -  п. «г» ч.3 ст. 228.1 УК РФ («приготовление к незаконному сбыту наркотического, психотропного средства в особо крупном размере»). Наркокурьер арестован.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
кастрировать гада...
-1
Неужели азербайджанцы занимаются наркоторговлей? Преступность ведь не имеет национальности.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх