В Омске неизвестные прокололи колеса на 26 машинах
на правах рекламы
13:11
0 $ 76.31 -0.65
83.15 +0.18

В Омске неизвестные прокололи колеса на 26 машинах

от 06.09.12 в 15:25 версия для печати
В Омске неизвестные прокололи колеса на 26 машинах

Жители одного из домов в Кировском округе утром обнаружили, что колеса их авто были проколоты. Всего пострадало около 30 машин. Среди пострадавших оказались владельцы элитных авто.

Сегодня, 6 сентября, около 7 часов утра жители дома по улице Транссибирская, 1 (Кировский округ округе Омска), собираясь выезжать на своих автомобилях на работу, обнаружили, что колеса у авто были проколоты. Неприятность ожидала около 30 автовладельцев, которые оставили на ночь транспортные средства во дворе этого дома.

– На место происшествия, улицу Транссибирскую, выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, руководство отдела полиции. Сотрудниками полиции установили, что повреждены колеса 26 автомобилей, припаркованных во дворе дома, – сообщили в пресс-службе УМВД по городу Омску.

По словам самих владельцев автомобилей, ночью никто ничего не слышал, и сигнализации у машин не срабатывали. Среди пострадавших оказались различные машины от отечественного автопрома до «Инфинити», «Мерседеса Компрессора» и «Тойоты Прадо», сообщает «Комсомольская правда в Омске». Кто «напал» на машины омичей, пока не ясно. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицией осуществляется комплекс оперативно-разыскных мероприятий, устанавливаются свидетели и обстоятельства произошедшего.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх