Омичи ограбили «Пиратский остров» на 9 тысяч рублей
на правах рекламы
11:26
+13 $ 97.41
103.16

Омичи ограбили «Пиратский остров» на 9 тысяч рублей

от 20.08.12 в 16:48 версия для печати
Омичи ограбили «Пиратский остров» на 9 тысяч рублей

Полицейские задержали двух омичей, которые ночью выносили из павильона на «Пиратском острове» пиво и сигареты. Грабителей арестовали, когда те грузили товар.

 

В воскресенье, 19 августа, на пульт охраны в 2.47 поступило сообщение, что двое неизвестных, проломив дыру в стене торгового павильона, расположенного на территории «Пиратского острова», выносят ящики с пивом и блоки сигарет.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники ОВО около одного из киосков увидели двух мужчин, которые через пролом в стене выносили ящики с пивом и грузили в багажник автомобиля. На вопрос полицейских, чем они занимаются у торгового павильона в столь поздний час, мужчины ответили, что просто проходили мимо. Однако их нервозность и выломанная стена торговой точки свидетельствовали о противоправности действий.

 

Как было установлено, кражу из павильона совершили неработающие омичи 29 и 25 лет. К моменту задержания они успели погрузить в машину пиво и табачные изделия на сумму более 9 000 рублей. Похищенный товар был сразу же изъят и возвращен владельцу торговой точки.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

 

РИА Омск-Информ

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх