Медведев пообещал омичам метро к 300-летию города
на правах рекламы
19:24
-35 $ 92.78 +1.2
100.14 +1

Медведев пообещал омичам метро к 300-летию города

от 05.08.12 в 19:15 версия для печати
Медведев пообещал омичам метро к 300-летию города

Премьер-министр лично поздравил омичей с Днем города и заявил, что через 4 года в Омске появится метро. Это будет подарок к 300-летию Омска.  

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Омск с рабочим визитом. Первым пунктом программы его пребывания в городе стал историко-культурный комплекс «Омская крепость», где глава правительства поздравил омичей с Днем города и пообещал через 4 года достроить в Омске метро.

 

– Всегда очень приятно приехать в тот день, когда город отмечает праздник, – отметил Медведев. – Сегодня у вас еще не совсем круглый праздник. Через 4 года (в 2016 году. – РИА «Омск-Информ») Омску будет 300 лет. Я надеюсь, что через 4 года, когда мы увидимся, ваш прекрасный город станет краше, комфортабельнее. И метро, наконец, появится.

 

Последнюю фразу премьера омичи встретили громким смехом и аплодисментами. Глава правительства не растерялся и пообещал омичам достроить метро.

 

– Да-да, понимаю. Придется сдавать ради вас, – сказал Дмитрий Медведев. – Я надеюсь, что сегодня у вас будет хорошее настроение, погода тому способствует. Хотя лето в этом году в Сибири было тяжелое, засушливое, сложное. Но что делать, природа есть природа. Сегодня день хороший, желаю вам здоровья, желаю Омску процветания, чтобы ваши семьи чувствовали себя комфортно, чтобы у вас было хорошее настроение. И сегодня, и все ближайшее время. А мы займемся делами.

 

Добавим, что, вопреки первоначальной информации, премьер Медведев прибыл в Омск не на поезде, а прилетел на самолете.

 

Материалы по теме:

Медведев поздравит омичей в крепости.

Перед визитом Медведева в Омске усилили безопасность.

Путин поздравил омских железнодорожников раньше Медведева.

Назаров будет отвечать перед Медведевым за омские дороги [ФОТО].

В Омске Медведеву рассказали про силу тока [ФОТО].

Краткий визит Медведева разочаровал омичей.

 

РИА Омск-Информ

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх