Медведев поздравит омичей в крепости
на правах рекламы
06:38
-13 $ 77.24 +0.64
82.37 +0.91

Медведев поздравит омичей в крепости

от 03.08.12 в 17:04 версия для печати
Медведев поздравит омичей в крепости

В окончательную программу пребывания премьер-министра Дмитрия Медведева в Омске включено посещение Омской крепости. Там он поздравит горожан с праздником.

 

Как стало известно РИА «Омск-Информ», 5 августа, в День города, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит Омскую крепость и поздравит горожан с праздником.

 

В окончательную программу пребывания Медведева включены визит в локомотивное депо «Московка», посещение Омской крепости, а также встреча со студентами ОмГУПС. Вероятнее всего, пункты программы визита премьера будут следовать в именно этом порядке.

 

В Омск Дмитрий Медведев приедет на поезде, так как его визит приурочен ко Дню железнодорожника. На Омской крепости главу российского правительства ждут после 17.00. Поздравив омичей с Днем города, он отправится на встречу со студентами Университета путей сообщения. После этого глава правительства, скорее всего, проследует в аэропорт «Омск-Центральный», откуда вернется в Москву на самолете.

 

РИА Омск-Информ

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх