«Омскую топливную компанию» возглавил налоговик Почекуев
на правах рекламы
22:19
-38 $ 92.57 +0.98
99.81 +0.68

«Омскую топливную компанию» возглавил налоговик Почекуев

от 20.07.12 в 11:08 версия для печати
«Омскую топливную компанию» возглавил налоговик Почекуев

Виктор Почекуев, долгое время работавший заместителем руководителя УФНС России по Омской области, стал гендиректором «Омской топливной компании».


Генеральным директором «Омской топливной компании» стал Виктор Почекуев, сообщает сайт компании.


Почекуев родился 6 мая 1956 в селе Евгащино Большереченского района Омской области. В 1982 году окончил СибАДИ по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», в 2000 году – Московскую государственную технологическую академию, квалификация «Экономист».

Работал на заводе им. Баранова, где прошел путь от рабочего до начальника цеха. С 1991 года – генеральный директор Омского кожевенного завода, реорганизованного позже в АОЗТ «Омсккожа».

С декабря 1997 года – генеральный директор ГУ «Региональная продовольственная корпорация «Омское продовольствие», реорганизованного 2 июня 1998 года в ГУП «Омское продовольствие».

Уволившись с 1 августа 2000 года, вскоре Почекуев перешел на работу в Управление Министерства по налогам и сборам РФ по Омской области, где был назначен заместителем руководителя. Он курировал отделы принудительного взыскания недоимки, налоговых поступлений и отчетности, анализа и прогнозирования налоговых поступлений. Проработал в этой должности до марта 2011 года.

Отметим, что «Омская топливная компания» занимается оптово-розничной торговлей дровами и углем.


РИА Омск-Информ

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх