Синдеев предлагает варианты размещения McDonalds'а в Омске
на правах рекламы
13:39
-18 $ 91.58 +0.91
99.13 +0.56

Синдеев предлагает варианты размещения McDonalds'а в Омске

от 13.07.12 в 09:40 версия для печати
Синдеев предлагает варианты размещения McDonalds'а в Омске

Руководитель департамента городской экономполитики рассказал о ситуации с размещением ресторанов сети McDonalds на территории Омска.


По словам руководителя департамента городской экономполитики Сергея Синдеева, администрация города ведет переговоры с руководителями сети ресторанов быстрого обслуживания McDonalds. Уже был подготовлен блок предложений для компании по некоторым земельным участкам, где могут разместиться точки обслуживания ресторана с мировым брендом. Сейчас специалисты McDonalds изучают предложения по площадкам, сообщает "Глобал55".


Также руководитель департамента сообщил, что в Омске есть ряд предпринимателей, которые готовы выступить партнерами McDonalds: на условиях франчайзинга представители бизнеса согласны работать под известным брендом.


Напомним, что компания McDonalds раньше делала попытки открыть свои рестораны быстрого обслуживания в городе, но строительные площадки, предлагаемые городской администрацией, ритейлера не устраивали, ведь известная корпорация хотела место в центральной части города, а им предлагали спальные районы.


РИА Омск-Информ

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх