Назаров и Миллер встретятся, но без Шрейдера
на правах рекламы
06:02
-4 $ 88.61 -0.09
97.07 -0.09

Назаров и Миллер встретятся, но без Шрейдера

от 03.07.12 в 14:58 версия для печати
Назаров и Миллер встретятся, но без Шрейдера

Глава «Газпрома» Алексей Миллер намерен встретиться с губернатором Омской области Виктором Назаровым, но без участия Виктора Шрейдера.

 

На днях в некоторых СМИ появилась информация о том, что глава «Газпрома» Алексей Миллер намерен встретиться с депутатом Госдумы, бывшим мэром Омска Виктором Шрейдером и губернатором Омской области Виктором Назаровым. Но эта встреча якобы перенесена на июль.

 

Но, как сообщил РИА Омск-Информ компетентный источник в правительстве Омской области, встреча с участием именно этих трех человек не планировалась в принципе, поэтому на июль она никак не может быть перенесена.

 

– Да, планируется встреча Виктора Назарова с Алексеем Миллером, но пока неизвестно, когда, – сообщил источник.

 

Также собеседник опроверг информацию о том, что Алексей Миллер готов вложить 5 млрд рублей в реконструкцию Иртышской набережной и строительство дороги-дублера от Ленинградского до моста имени 60-летия Победы.

 

– Эта информация не соответствует действительности, – заявил источник в региональном правительстве. – Еще ведутся переговоры, и о каких-то суммах говорить рано. Кто-то выдает желаемое за действительное.

 

Остается открытым вопрос, кому выгодно выдавать желаемое за действительное и распространять дезинформацию.

 

РИА Омск-Информ

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх