Третий матч финала Кубка Харламова между «Омскими Ястребами» и «Красной Армией» завершился победой московской команды. Сегодня пройдет четвертая игра.

Вчера в Москве играл и проиграл не только «Авангард». Хоккеисты «Омских Ястребов» в рамках финальной серии Кубка Харламова встречались с «Красной Армией». И если первые два матча в Омске достаточно легко выиграли «ястребы», то в столице у них возникли проблемы.

В первом периоде армеец Николай Прохоркин вывел свою команду вперед. Счет 1:0 держался до середины третьей двадцатиминутки. На 49-й минуте вновь отличились  армейцы. В самом конце матча команды обменялись заброшенными шайбами. У «Омских Ястребов» отличился Кирилл Рассказов. В итоге «Красная Армия» победила со счетом 3:1.

Таким образом, счет в финальной серии стал 2:1 по-прежнему в пользу «Омских Ястребов». Четвертая игра состоится сегодня в Москве.