Омские хоккеисты выиграли и третий матч серии плей-офф против хабаровского «Амура». Для выхода в следующий раунд им нужна еще одна победа.

Сегодня, 4 марта, омский «Авангард» победил в третьем матче серии плей-офф против хабаровского «Амур». На Дальнем Востоке омичи одержали красивую победу со счетом 4:2 и повели в серии 3:0.

В составе «Авангарда» шайбами отметились Андрей Иванов, Дмитрий Семин, Александр Нестеров и Роман Червенка. Чешский нападающий отправил шайбу уже в пустые ворота «Амура», который снял вратаря, пытаясь спасти матч.

Завтра, 5 марта, команды проведут в Хабаровске четвертый матч серии. Для выхода в следующий раунд «Авангарду» нужна всего одна победа.