Омская команда в очередной раз не смогла порадовать своих болельщиков, проиграв дома «Динамо» из Риги. Следующий матч – против лидера КХЛ.

Несколько минут назад на «Арене-Омск» завершился очередной домашний матч «Авангарда». Омская команда проиграла «Динамо» из Риги (1:3).

В целом ровном матче «ястребы» (после 40 минут игры счет был 1:1, у «Авангарда» шайба на счету Дмитрия Семина) провалили третий период, пропустив в нем две шайбы. Последняя из них влетела уже в пустые ворота, когда омичи заменили вратаря шестым полевым игроком. Заметим, что последние минуты матча прошли под свист трибун – болельщики были недовольны, как игроки «Авангарда» пытались спасти матч.

После поражения от Риги у «Авангарда» осталось 75 очков. Следующий матч омичи сыграют с лидером КХЛ – питерским СКА. Игра состоится в воскресенье, 5 февраля.