В очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги игроки команды «Омские ястребы» наголову разбили МХК «Спартак» со счетом 7:0.

Вчера, 17 ноября, на «Арене-Омск» состоялся очередной матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги. «Омские ястребы» принимали МХК «Спартак», который является лидером Центрального дивизиона. Несмотря на это, молодые омские хоккеисты наголову разбили своих соперников. Уже к 10-й минуте матча счет был 4:0 в пользу хозяев. Во втором периоде «Омские ястребы» забросили в ворота молодежной команды московского «Спартака» еще три безответные шайбы. Окончательный счет матча 7:0. Дублями в этой игре отметились Евгений Орлов и Валентин Пьянов.

«Омские ястребы» после этой победы закрепились на втором месте в своем дивизионе.