Омские хоккеисты не смогли забросить ни одной шайбы в ворота неожиданного лидера чемпионата КХЛ – хабаровского «Амура».

Сегодня, 19 октября, «Авангард» провел повторный матч чемпионата КХЛ против хабаровского «Амура». Напомним, что вчера «ястребы» проиграли соперникам со счетом 1:3.

Повторный матч также сложился для «Авангарда» неудачно. В первом и втором периодах омская команда пропустила по шайбе. Сами же «ястребы» не забросили за весь матч ни одной шайбы. В итоге «Авангард» проиграл со счетом 0:2.

Таким образом, хабаровский «Амур» неожиданно для всех продолжает оставаться лидером чемпионата КХЛ.