Принципиальные соперники за весь матч ни разу не смогли распечатать ворота друг друга. Победитель определился только в серии буллитов.

Сегодня «Авангард» принимал на своем льду московское «Динамо». Матч получился не то что малорезультативным, а вообще безголевым. За 60 минут основного времени и пятиминутный овертайм командам ни разу не удалось поразить ворота друг друга. Правда, динамовцы аж три раза проталкивали шайбу в ворота Карри Рамо, но однажды она была заброшена коньком, а еще два раза – после свистка. При счете 0:0 командам пришлось пробивать буллиты.

Послематчевые броски динамовцев Вячеслава Козлова и Марека Квапила оказались точными, а вот «ястребы» свои шансы не реализовали. В итоге «Авангард» проиграл по буллитам, но сумел заработать одно очко.