Сборная Шербакульского района по футболу проиграла осужденным с разгромным счетом 10:3. Первый гол вице-чемпионы области пропустили уже на восьмой минуте матча.

Омскую исправительную колонию №6 посетила сборная команда Шербакульского района по футболу – победитель областной спартакиады «Королева спорта – 2011» и вице-чемпион чемпионата Омской области. В товарищеском матче они встретились с командой осужденных.

– Первый гол в ворота гостей влетел на восьмой минуте матча. Второй – на тринадцатой. На перерыв команды ушли при счете 6:2 в пользу хозяев, – рассказали в пресс-службе УФСИН по Омской области.

Во второй 45-минутке футболисты ИК-6 увеличили разрыв в счете. Под занавес матча на табло значилось 10:2. Однако буквально на последних минутах шербакульцы все-таки забили третий гол. В итоге – 10:3 – более чем уверенная победа команды осужденных.