Проигрывая по ходу матча, «Авангард» выиграл в гостях у столичного ЦСКА. Матч запомнился и крупной дракой с участием форварда омичей Нестерова.

Во втором матче сезона «Авангард» наконец-то одержал победу. В Москве омичи сумели победить ЦСКА.

Счет во втором периоде открыли хозяева площадки. Однако в третьей двадцатиминутке нападающие «Авангарда» забросили две шайбы. Отличились Роман Червенка и Дмитрий Семин. Окончательный счет матча – 2:1.

В матче случилась и крупная драка. Игрок «Авангарда» Александр Нестеров подрался с юным армейцем Николаем Прохоркиным и уступил по всем статьям.

После игры главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада сказал, что поединок получился интересным и агрессивным. Наставник «ястребов» отметил, что недоволен реализацией моментов. Чада также рассказал, в каком состоянии находится сейчас травмированным нападающий Антон Курьянов.

– Антон уже начал тренироваться. Надеюсь, он как можно раньше вернется в состав, – отметил тренер.