Звездный новичок «Авангарда» Александр Фролов забросил шайбу в ворота новокузнецкого «Металлурга» и помог своей команде одержать победу.

Сегодня в третьем матче предсезонного турнира «Каменный цветок», продолжающегося в Екатеринбурге, «Авангард» выиграл у новокузнецкого «Металлурга» со счетом 5:2.

В самом начале первого периода «Авангард» забросил две шайбы. Отличились новички команды Денис Платонов и Александр Фролов, для которого эта шайба стала первой за омский клуб после возвращения из Америки. Однако хоккеисты из Кузбасса к середине матча счет сравняли. Но затем две шайбы Дмитрия Семина и гол Игоря Волкова склонили чашу весов в пользу омской команды. Окончательный результат матча 5:2.