Поиск

Конкурс среди представителей сильной половины нашего форума 

Организаторы: Лира, Смайла 

 Уважаемые пользователи форума "ПравОмск", вашему вниманию мы хотим представить Конкурс «Мистер ПравОмск-2011» - конкурс среди представителей сильной половины нашего форума - наших самых замечательных, обаятельных, соблазнительных, великолепных и очень даже милых мужчин.

Наименование конкурса

1. Конкурс «Мистер ПравОмск-2011» (далее — Конкурс).

Организатор Конкурса

2. Организатором конкурса является инициативная группа представительниц форума ПравОмск.

Сроки проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в срок с 00:00 01 сентября 2011 г. до 23:59 24 сентября 2011 г.

3.2. Конкурс проводится в три этапа:

- с 01 сентября 2011 г. по 14 сентября 2011 г. – регистрация участников.

- с 15 сентября 2011 г. по 23 сентября 2011 г. – размещение информации об участниках, голосование на сайте http://www.pravomsk.ru/.

- 24-25 сентября 2011 г. - финальное мероприятие Конкурса. Объявление победителей Конкурса, вручение призов.

NB! В зависимости от количества участников и результатов голосования может быть объявлен второй тур.

Порядок регистрации и участия в Конкурсе

4.1. В Конкурсе могут принимать участие представители сильного пола, являющиеся гражданами Российской Федерации, дееспособные, достигшие 18 лет, имеющие регистрацию на сайте http://www.pravomsk.ru/ не менее 3 месяцев от даты начала конкурса.

4.2. Для участия в Конкурсе потенциальному участнику необходимо:

с 01 сентября 2011 г. по 15 сентября 2011 г. года подать заявку в виде электронного письма на адрес электронной почты men-pravomsk@rambler.ru следующей формы:

- Ник на форуме;

- Ф.И.О.;

- Возраст;

- Размер одежды

- Размер обуви

- Рост, вес

- Небольшой рассказ о себе;

- Контактный телефон и адрес электронной почты.

Все данные, кроме ника на форуме и имени, являются конфиденциальным и не разглашаются организаторами.

4.3. К письму необходимо прикрепить вложенным файлом не более 5 фотографий с обязательным присутствием участника Конкурса на следующую тематику:

1. Я и мой автомобиль

2. Я и моя работа

3. Я и мой дом

4. Мой портрет

5. Прояви фантазию (фотография должна быть оригинальной с точки зрения участника и соответствовать требованиям настоящего регламента)

4.4 Если участник не предоставляет фотографии по любой из заданных тем/номинаций, то он не участвует в основном Конкурсе на звание «Мистер ПравОмск-2011», но принимает участие в тематических разделах Конкурса (см п. 5.1.2 - 5.1.6)

4.4.1. Фотографии должны соответствовать следующим требованиям:

• Формат файла: .PNG, .JPG, .JPEG, .GIF;

• Размер фотографий: не меньше 800 px по горизонтали;

• Размер одной фотографии не более 5 Мб;

• Общее количество фотографий не более 5 шт.

4.4.2. На Конкурс не принимаются фотографии:

• на которых основной объект съемки слабо различим;

• рисунков;

• бликов;

• плохого качества (например, пересвеченные, затемненные, смазанные, с сильным шумом);

• содержащие водяные знаки;

• унижающие чью-либо честь, достоинство деловую репутацию, призывающие к дискриминации по национальному, расовому, религиозному или социальному признаку, разжиганию межнациональной и религиозной розни или вражды;

• негативного или отталкивающего содержания;

• порнографического содержания;

• коллажи.

4.4.3. Организатор в одностороннем порядке, без объяснения причин может откорректировать эротические детали, если таковые будут на фото.

4.5. Каждая фотография подлежит цензуре. Фотографии участников подлежат рассмотрению в течение трех рабочих дней, по истечении которых на электронную почту участника, указанную при регистрации для участия в фотоконкурсе, приходит письмо с подтверждением или отказом в заявке на участие.

Порядок проведения конкурса.

5.1. Конкурс проводится по 6 номинациям

5.1.1. Главная номинация «Мистер ПравОмск» - в этой номинации принимают участие конкурсанты, приславшие 5 фотографий, в соответствии с тематикой, указанной в пункте 4.3.

5.1.2. Номинация «АвтоМен» по фотографиям, заявленным в тематике «Я и мой авто»

5.1.3. Номинация «БизнесМен» по фотографиям, заявленным в тематике «Я и моя работа»

5.1.4. Номинация «Кто в доме хозяин» по фотографиям, заявленным в тематике «Я и мой дом»

5.1.5. Номинация «Мужской взгляд» по фотографиям, заявленным в тематике «Портрет»

5.1.6. Номинация «Сказочный мужчина» по фотографиям, заявленным в тематике «Прояви фантазию»

5.2 Правила голосования

5.2.1 К голосованию допускаются пользователи сайта http://www.pravomsk.ru/ c датой регистрации не позднее 14 августа 2011.

5.2.2. В каждой номинации допускается голосование только за одного участника.

5.2.3 NB!!!! Критериями оценки не является мастерство фотографа

5.3. Призы.

5.3.1. Приз в главной номинации «Мистер ПравОмск» предоставляется главным спонсором ОРООА «Клуб ПравОмск».

5.3.2. Призы в остальных номинация предоставляются спонсорами конкурса. Спонсоры номинаций: Лира, Смайла, Adele, Steshen'ka, INN@, Мандаринка.

5.3.3 Приз женских симпатий предоставлен от спонсора kati. Вручается по выбору организаторов.

5.3.4. От администрации форума победителям во всех номинациях предоставляется право получения именного статуса под ник, соответствующего названию номинации, до проведения следующего подобного конкурса, но не более чем на один год.

5.4 Место проведения награждения Драйв Клуб (предварительно).

Прислав заявку на участие в фотоконкурсе, участники соглашаются со всеми правилами участия в Конкурсе «Мистер ПравОмск-2011»

6.1. Участники Конкурса соглашаются с тем, что фотографии, отправленные ими в адрес организаторов Конкурса, будут доступны для всех посетителей, как непосредственно на сайте, так и путем трансляции различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник (с помощью почтовой рассылки, RSS-трансляции, использования в качестве электронной открытки, скринсейвера, записи в блоге и т.д.), а также на иных интернет-ресурсах. Участник соглашается с тем, что фотографии, размещаемые на сайте, будут доступны для заказа печати всеми посетителями сайта. Права на все размещенные на сайте фотографии считаются принадлежащими разместившим их Участникам до тех пор, пока не будет оснований считать иначе. Пользователи сайта не получают никаких прав на использование фотографий участников вне рамок возможностей, предоставляемых сайтом, и несут полную ответственность перед автором за неправомерное использование фотографий. Каждый участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с созданием и размещением фотографий на сайте, в том числе за то, что содержание фотографий соответствует требованиям законодательства РФ и не нарушает права и законные интересы третьих лиц. Фотография в целом и каждый из её элементов не должны нарушать авторские права, права на товарные знаки, средства индивидуализации и/или права на иные объекты интеллектуальной собственности, принадлежащие третьим лицам. Если основным объектом фотографии является человек, участник несет ответственность за наличие согласия такого человека на размещение его изображения на Сайте. Участник самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с созданием и размещением фотографии на Сайте.

6.2. Организаторы вправе в любое время удалить или заблокировать фотографию участника с сайта. В частности, основаниями для удаления фотографии могут быть:

• наличие в фотографии объектов, интеллектуальные права на которые принадлежат третьим лицам;

• размещение фотографий, основным объектом или объектом заднего плана которых является человек и этот человек возражает против размещения его изображения на сайте;

6.3. Участники Конкурса, получающие призы, несут обязанность по уплате всех применимых налогов и сборов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

6.4. Участники Конкурса обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Конкурсе и получением призов. Неисполнение участников Конкурса своих обязанностей свидетельствует о его отказе от участия в Конкурсе и получения призов.

6.5. Участник Конкурса вправе требовать от организатора Конкурса:

• получения информации о Конкурсе в соответствии с правилами Конкурса, в том числе ознакомления с правилами проведения Конкурса и их изменениями,

• передачи или предоставления призов в соответствии с правилами Конкурса.

6.6. Участник Конкурса не вправе требовать от организатора Конкурса получения денежного эквивалента приза, а равно его замены на другой приз.

6.7. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены и согласны с правилами Конкурса.

6.8 Организатор оставляют за собой право вносить изменения в данный регламент.

Порядок информирования участников Конкурса об условиях Конкурса

7.1. Участники Конкурса информируются об условиях и сроках его проведения через следующие источники:

• Официальный сайт Конкурса http://www.pravomsk.ru/;

7.2. При досрочном прекращении проведения Конкурса участники Конкурса будут информированы путем размещения соответствующей информации в источниках, указанных в пункте 7.1 настоящих Правил, а также данная информация предоставляется работниками организатора Конкурса ее участникам непосредственно по телефонам, указанным в Анкетах участников Конкурса.

7.3. Результаты Конкурса публикуются на сайте http://www.pravomsk.ru/ организатором Конкурса в течение десяти дней со дня проведения финального этапа.

7.4. При прекращении проведения Конкурса организатор Конкурса обязан опубликовать на сайте http://www.pravomsk.ru/ сообщение о прекращении проведения Конкурса или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

http://pravomsk.ru/?action=event_view&id=68

Конкурс среди представителей сильной половины нашего форума 

Организаторы: Лира, Смайла 

 Уважаемые пользователи форума "ПравОмск", вашему вниманию мы хотим представить Конкурс «Мистер ПравОмск-2011» - конкурс среди представителей сильной половины нашего форума - наших самых замечательных, обаятельных, соблазнительных, великолепных и очень даже милых мужчин.

Наименование конкурса

1. Конкурс «Мистер ПравОмск-2011» (далее — Конкурс).

Организатор Конкурса

2. Организатором конкурса является инициативная группа представительниц форума ПравОмск.

Сроки проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в срок с 00:00 01 сентября 2011 г. до 23:59 24 сентября 2011 г.

3.2. Конкурс проводится в три этапа:

- с 01 сентября 2011 г. по 14 сентября 2011 г. – регистрация участников.

- с 15 сентября 2011 г. по 23 сентября 2011 г. – размещение информации об участниках, голосование на сайте http://www.pravomsk.ru/.

- 24-25 сентября 2011 г. - финальное мероприятие Конкурса. Объявление победителей Конкурса, вручение призов.

NB! В зависимости от количества участников и результатов голосования может быть объявлен второй тур.

Порядок регистрации и участия в Конкурсе

4.1. В Конкурсе могут принимать участие представители сильного пола, являющиеся гражданами Российской Федерации, дееспособные, достигшие 18 лет, имеющие регистрацию на сайте http://www.pravomsk.ru/ не менее 3 месяцев от даты начала конкурса.

4.2. Для участия в Конкурсе потенциальному участнику необходимо:

с 01 сентября 2011 г. по 15 сентября 2011 г. года подать заявку в виде электронного письма на адрес электронной почты men-pravomsk@rambler.ru следующей формы:

- Ник на форуме;

- Ф.И.О.;

- Возраст;

- Размер одежды

- Размер обуви

- Рост, вес

- Небольшой рассказ о себе;

- Контактный телефон и адрес электронной почты.

Все данные, кроме ника на форуме и имени, являются конфиденциальным и не разглашаются организаторами.

4.3. К письму необходимо прикрепить вложенным файлом не более 5 фотографий с обязательным присутствием участника Конкурса на следующую тематику:

1. Я и мой автомобиль

2. Я и моя работа

3. Я и мой дом

4. Мой портрет

5. Прояви фантазию (фотография должна быть оригинальной с точки зрения участника и соответствовать требованиям настоящего регламента)

4.4 Если участник не предоставляет фотографии по любой из заданных тем/номинаций, то он не участвует в основном Конкурсе на звание «Мистер ПравОмск-2011», но принимает участие в тематических разделах Конкурса (см п. 5.1.2 - 5.1.6)

4.4.1. Фотографии должны соответствовать следующим требованиям:

• Формат файла: .PNG, .JPG, .JPEG, .GIF;

• Размер фотографий: не меньше 800 px по горизонтали;

• Размер одной фотографии не более 5 Мб;

• Общее количество фотографий не более 5 шт.

4.4.2. На Конкурс не принимаются фотографии:

• на которых основной объект съемки слабо различим;

• рисунков;

• бликов;

• плохого качества (например, пересвеченные, затемненные, смазанные, с сильным шумом);

• содержащие водяные знаки;

• унижающие чью-либо честь, достоинство деловую репутацию, призывающие к дискриминации по национальному, расовому, религиозному или социальному признаку, разжиганию межнациональной и религиозной розни или вражды;

• негативного или отталкивающего содержания;

• порнографического содержания;

• коллажи.

4.4.3. Организатор в одностороннем порядке, без объяснения причин может откорректировать эротические детали, если таковые будут на фото.

4.5. Каждая фотография подлежит цензуре. Фотографии участников подлежат рассмотрению в течение трех рабочих дней, по истечении которых на электронную почту участника, указанную при регистрации для участия в фотоконкурсе, приходит письмо с подтверждением или отказом в заявке на участие.

Порядок проведения конкурса.

5.1. Конкурс проводится по 6 номинациям

5.1.1. Главная номинация «Мистер ПравОмск» - в этой номинации принимают участие конкурсанты, приславшие 5 фотографий, в соответствии с тематикой, указанной в пункте 4.3.

5.1.2. Номинация «АвтоМен» по фотографиям, заявленным в тематике «Я и мой авто»

5.1.3. Номинация «БизнесМен» по фотографиям, заявленным в тематике «Я и моя работа»

5.1.4. Номинация «Кто в доме хозяин» по фотографиям, заявленным в тематике «Я и мой дом»

5.1.5. Номинация «Мужской взгляд» по фотографиям, заявленным в тематике «Портрет»

5.1.6. Номинация «Сказочный мужчина» по фотографиям, заявленным в тематике «Прояви фантазию»

5.2 Правила голосования

5.2.1 К голосованию допускаются пользователи сайта http://www.pravomsk.ru/ c датой регистрации не позднее 14 августа 2011.

5.2.2. В каждой номинации допускается голосование только за одного участника.

5.2.3 NB!!!! Критериями оценки не является мастерство фотографа

5.3. Призы.

5.3.1. Приз в главной номинации «Мистер ПравОмск» предоставляется главным спонсором ОРООА «Клуб ПравОмск».

5.3.2. Призы в остальных номинация предоставляются спонсорами конкурса. Спонсоры номинаций: Лира, Смайла, Adele, Steshen'ka, INN@, Мандаринка.

5.3.3 Приз женских симпатий предоставлен от спонсора kati. Вручается по выбору организаторов.

5.3.4. От администрации форума победителям во всех номинациях предоставляется право получения именного статуса под ник, соответствующего названию номинации, до проведения следующего подобного конкурса, но не более чем на один год.

5.4 Место проведения награждения Драйв Клуб (предварительно).

Прислав заявку на участие в фотоконкурсе, участники соглашаются со всеми правилами участия в Конкурсе «Мистер ПравОмск-2011»

6.1. Участники Конкурса соглашаются с тем, что фотографии, отправленные ими в адрес организаторов Конкурса, будут доступны для всех посетителей, как непосредственно на сайте, так и путем трансляции различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник (с помощью почтовой рассылки, RSS-трансляции, использования в качестве электронной открытки, скринсейвера, записи в блоге и т.д.), а также на иных интернет-ресурсах. Участник соглашается с тем, что фотографии, размещаемые на сайте, будут доступны для заказа печати всеми посетителями сайта. Права на все размещенные на сайте фотографии считаются принадлежащими разместившим их Участникам до тех пор, пока не будет оснований считать иначе. Пользователи сайта не получают никаких прав на использование фотографий участников вне рамок возможностей, предоставляемых сайтом, и несут полную ответственность перед автором за неправомерное использование фотографий. Каждый участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с созданием и размещением фотографий на сайте, в том числе за то, что содержание фотографий соответствует требованиям законодательства РФ и не нарушает права и законные интересы третьих лиц. Фотография в целом и каждый из её элементов не должны нарушать авторские права, права на товарные знаки, средства индивидуализации и/или права на иные объекты интеллектуальной собственности, принадлежащие третьим лицам. Если основным объектом фотографии является человек, участник несет ответственность за наличие согласия такого человека на размещение его изображения на Сайте. Участник самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с созданием и размещением фотографии на Сайте.

6.2. Организаторы вправе в любое время удалить или заблокировать фотографию участника с сайта. В частности, основаниями для удаления фотографии могут быть:

• наличие в фотографии объектов, интеллектуальные права на которые принадлежат третьим лицам;

• размещение фотографий, основным объектом или объектом заднего плана которых является человек и этот человек возражает против размещения его изображения на сайте;

6.3. Участники Конкурса, получающие призы, несут обязанность по уплате всех применимых налогов и сборов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

6.4. Участники Конкурса обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Конкурсе и получением призов. Неисполнение участников Конкурса своих обязанностей свидетельствует о его отказе от участия в Конкурсе и получения призов.

6.5. Участник Конкурса вправе требовать от организатора Конкурса:

• получения информации о Конкурсе в соответствии с правилами Конкурса, в том числе ознакомления с правилами проведения Конкурса и их изменениями,

• передачи или предоставления призов в соответствии с правилами Конкурса.

6.6. Участник Конкурса не вправе требовать от организатора Конкурса получения денежного эквивалента приза, а равно его замены на другой приз.

6.7. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены и согласны с правилами Конкурса.

6.8 Организатор оставляют за собой право вносить изменения в данный регламент.

Порядок информирования участников Конкурса об условиях Конкурса

7.1. Участники Конкурса информируются об условиях и сроках его проведения через следующие источники:

• Официальный сайт Конкурса http://www.pravomsk.ru/;

7.2. При досрочном прекращении проведения Конкурса участники Конкурса будут информированы путем размещения соответствующей информации в источниках, указанных в пункте 7.1 настоящих Правил, а также данная информация предоставляется работниками организатора Конкурса ее участникам непосредственно по телефонам, указанным в Анкетах участников Конкурса.

7.3. Результаты Конкурса публикуются на сайте http://www.pravomsk.ru/ организатором Конкурса в течение десяти дней со дня проведения финального этапа.

7.4. При прекращении проведения Конкурса организатор Конкурса обязан опубликовать на сайте http://www.pravomsk.ru/ сообщение о прекращении проведения Конкурса или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

http://pravomsk.ru/?action=event_view&id=68