В минэкономики обсудят лицензионные требования к алкогольной продукции
на правах рекламы
06:04
-38 $ 92.57 -0.22
99.81 -0.32

В минэкономики обсудят лицензионные требования к алкогольной продукции

от 24.05.07 в 14:23 версия для печати
В минэкономики обсудят лицензионные требования к алкогольной продукции Завтра представители межведомственной комиссии по координации деятельности органов исполнительной власти в сфере государственного контроля над производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции обсудят лицензионные требования на рынке алкогольной продукции на территории Омской области.

Как сообщают в региональном министерстве экономики, в Омской области в минувшем году в результате проверок закрыли 500 торговых точек. Сотрудники УВД изъяли порядка 200 тысяч бутылок фальсифицированного алкоголя, а Роспотребнадзор предписал вернуть поставщикам крупные партии забракованного вина и коньяка молдавского производства. У контролирующих органов и местных производителей вызывает беспокойство и нелегальная торговля казахстанской водкой в приграничных районах.

Участники встречи рассмотрят вопросы производства алкогольной продукции на территории Омской области за I квартал 2007 года, итоги лицензирования и декларирования розничной продажи алкоголя, а также дадут оценку совместных мероприятий Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации и УВД по Омской области по пресечению нелегального ввоза на территорию региона алкогольной продукции производства Республики Казахстан, в частности через участок государственной границы на территории Русско-Полянского района. В состав контрольного органа входят представители министерства экономики региона, налоговой и таможенной служб, милиции, Роспотребнадзора.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх