Омских бизнесменов зовут на презентацию российской промышленности во Вьетнам
на правах рекламы
21:00
-9 $ 77.24 +0.64
82.37 +0.91

Омских бизнесменов зовут на презентацию российской промышленности во Вьетнам

от 16.05.07 в 11:22 версия для печати
Омских бизнесменов зовут на презентацию российской промышленности во Вьетнам Омская торгово-промышленная палата приглашает бизнесменов на 16-ю Международную промышленную выставку-ярмарку «VIIF-2007», которая пройдет 18 - 23 октября в Ханое (Вьетнам).
Основная задача делового форума - знакомство с рынком Социалистической Республики Вьетнам и презентации на нем продукции российских производителей, установление новых деловых контактов, а также восстановление имевшихся ранее торгово-промышленных связей, привлечения инвестиций и реализация инновационных проектов. За организацию российского участия на выставке, формирование единой российской экспозиции, общая площадь которой составит более 600 квадратных метров и проведение деловой программы отвечает Минпромэнерго России.
По предварительным данным российскую делегацию на выставке будут представлять такие предприятия как ОАО «Газпром» и дочерние компании, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОАО «Русский алюминий», ОАО «Мегафон», ОАО «Трансмашхолдинг, ОАО «РЖД».
Как сообщили в Омской ТПП, в рамках выставки запланированы семинары и конференции. Также пройдут «круглые столы», на которых эксперты и представители компаний смогут рассказать о своих достижениях, обменяться опытом, а также обсудить актуальные проблемы и предложить оптимальные решения для развития производства.
Дополнительная информация об условиях участия в выставке-ярмарке «VIIF-2007» в отделе протокола Омской ТПП по телефону: (3812) 24-54-61.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх