У омских предпринимателей открывается спортивный сезон
на правах рекламы
07:52
-8 $ 77.32 +0.24
84.11 +0.35

У омских предпринимателей открывается спортивный сезон

от 10.05.07 в 06:08 версия для печати
У омских предпринимателей открывается спортивный сезон Завтра на базе отдыха СОК «Лесной» (Чернолучье) состоится открытие VII Спартакиады Союза предпринимателей. Два дня омские бизнесмены будут соревноваться в армрестлинге, дартсе, а также проявят себя веселыми и находчивыми в играх КВН.
«Каждый год весна-лето для Омского областного Союза предпринимателей знаменуется проведением традиционной Спартакиады, объединяющей большую часть организаций - членов Союза», - рассказала пресс-секретарь ООСП Жанна Ткаченко.

Весенний туристический слет пройдет с 12 по 13 мая 2007 года.В программе мероприятий предусмотрены соревнования по бадминтону, командная эстафета «Веселые старты», КВН (домашнее задание). Также пройдет конкурс капитанов, состязания по армрестлингу, нардам, дартсу и мини-футболу.
На этом Спартакиада не закончится, и 27 мая члены ООСП проведут соревнования по бильярду. В мае же предприниматели выяснят, кто лучше всех стреляет из пневматической винтовки. На июнь запланированы соревнования по баскетболу, плаванию, боулингу. В июле будут определены лучшие по умению играть в волейбол, мини-футбол, городки.
В августе пройдут состязания по пейнтболу и настольному теннису. Завершится спортивный сезон летним туристическим слетом, который пройдет в августе в Крутой Горке. На нем омские бизнесмены посоревнуются в умении перетягивать канат, петь песни у костра, а также в художественной самодеятельности.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх