Омские школьники и студенты посоревнуются за призы правительства Омской области
на правах рекламы
18:12
-16 $ 89.76
97.91

Омские школьники и студенты посоревнуются за призы правительства Омской области

от 04.05.07 в 06:34 версия для печати
Омские школьники и студенты посоревнуются за призы правительства Омской области Завтра в Омске пройдет IV легкоатлетическая эстафета на призы правительства Омской области. Участие примут школьники и студенты образовательных учреждений региона. Старт будет дан в 14-00 на Соборной площади.

В эстафете примут участие команды, разделенные на четыре группы: команды общеобразовательных школ, команды учреждений начального профессионального образования, команды учреждений среднего профессионального образования, команды высших учебных заведений. В каждой команде должно быть по семь юношей и девушек. Омский кадетский корпус будет участвовать в эстафете в общей команде с общеобразовательными школами, а Омский танковый инженерный институт – с вузами.
«В спорте проигравших не бывает, ведь он воспитывает в людях дисциплинированность, целеустремленность, аккуратность, порядочность. Эти качества очень помогают в будущей работе, творчестве, семье», - считает губернатор Омской области Леонид Полежаев.
Команды-призеры будут награждены кубками и дипломами министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Кроме того, победители получат целевые денежные вознаграждения для укрепления материально-спортивной базы учреждения и приобретения спортивного инвентаря.
Абсолютный победитель I этапа будет награжден поощрительным призом.
Победители в номинациях – самый юный участник, самый полезный участник, самая красивая участница будут награждены специальными призами Омской областной федерации легкой атлетики.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх