Омским пенсионерам привезут деньги на лодке
на правах рекламы
14:03
-1 $ 89.76
97.91

Омским пенсионерам привезут деньги на лодке

от 26.04.07 в 12:37 версия для печати
Омским пенсионерам привезут деньги на лодке Как сообщила сегодня пресс-служба омского отделения Пенсионного фонда, в связи с праздничными днями выплата пенсий тем, у кого дни доставки выпадают на выходные, будет произведена досрочно. В отдельные населенные пункты, расположенные в районах области, где сохраняется угроза паводка, будут приняты все меры к своевременной доставке пенсий за май, включая переправу на лодках.
Со 2 мая омское отделение Пенсионного фонда России приступит к доставке майских пенсий и ежемесячных денежных выплат.
Изменения графика выплат в связи с праздниками согласованы с районными почтамтами управления Федеральной почтовой службы и службой доставки. С 10 мая выплата пенсий будет производиться в обычном режиме.
Предвидя возможность затопления дорог в связи с разливом Иртыша и его многочисленных притоков, выплата апрельской пенсии в наиболее отдаленных населенных пунктах области была произведена еще в начале месяца.
Раньше графика получили пенсию жители трех населенных пунктов Большеуковского района. Как сообщила пресс-служба омского отделения ПФР, из-за погодных условий в дни доставки проехать в некоторые населенные пункты было невозможно, но до конца выплатного периода все инвалиды и пожилые люди пенсию за апрель получили.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх