Вчера в Омске состоялся хоккейный матч «Авангард» - «Барыс». В основное время омичам не удалось выйти вперед. Исход матча решил буллит.

В Омске на ледовой «Арене-Омск» состоялся напряженный матч между «Авангардом» и казахстанским «Барысом». Гости «обидели» омичей уже на 20 секунде, гол забил астанинский Лукаш Кашпар.

Спустя 12 минут тот же Кашпар вновь пробивает ворота Карри Рамо, записав на свой счет уже дубль. Нападающий «Авангарда» Петр Вампола сокращает разрыв в счете – 1:2.

Вторую шайбу, под конец основного времени, забивает Денис Куляш, тем самым счет сравнялся – 2:2. Победная шайба оказалась в воротах «Барыса» после решающего буллита в исполнении Егора Аверина.

Матч с «Барысом» стал 12 победным в копилке омского «Авангарда». Тем самым «Авангард» записал на свой счет еще одно очко.