на правах рекламы
|
10:00
|
-32 ℃ |
|
$ |
92.78 |
+1.2 |
|
€ |
100.14 |
+1 |
|
|
|
|
|
Омских предпринимателей научат охранять этикетки
|
от 04.04.07 в 10:17
версия для печати
|
Омских предпринимателей научат охранять этикетки
Омская Торгово-промышленная палата приглашает на "круглый стол" «Товарные знаки и промышленные образцы». Планируется обсудить роль этих объектов промышленной собственности с целью содействия предпринимателям в решении вопросов правовой охраны их коммерческих обозначений и оригинальных дизайнерских решений продукции, вывесок, этикеток.
Кроме того, будут рассмотрены последствия неправомерного использования охраняемых товарных знаков. Мероприятие проводится на некоммерческой основе.
"Круглый стол" состоится 19 апреля в 15:00. Желающие должны до 16 апреля отправить заявку на участие в Омскую ТПП. Дополнительная информация в отделе координации по работе с членами Омской ТПП по телефонам: (3812) 23-05-23, 23-45-80, 24-54-61.
|
|
|
|
|
|
|
|
|