Вчера игроки омского «Авангарда» вновь разочаровали своих фанатов, проиграв уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 5:3. Омичи в шоке.

Игра у «Авангарда» не задалась с первых минут матча и к началу второго периода омичи уже проигрывали 0:4.

Однако команда смогла собраться и смогла отыграть 3 шайбы. Но сравнять счет ястребам не дал капитан «Салавата»Виктор Козлов, забросив пятую шайбу. Не спасло положение и замена вратаря на шестого полевого игрока – игровое время закончилось.

Проигрыш откинул «ястребов» на 3 место в дивизионе Чернышева и 4 в зоне. Следующая игра «Авангарда» состоится 16 октября в Новокузнецке с местным «Металлургом».