на правах рекламы
22:50
+15 $ 64.12 -0.35
70.60 -0.93

Репертуар Омского музыкального театра на ноябрь

от 21.10.10 в 12:18 версия для печати
Репертуар Омского музыкального театра на ноябрь

                                   

                                                                             Министерство культуры ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                         ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

                                                                                                     64-й театральный сезон

       РЕПЕРТУАР

Ноябрь 2010 г.

____________________________________________________________________________________________________

В ДНИ ОСЕННИХ КАНИКУЛ

_______________________________________________________________________________________________________

3                               И. Петрова, И. Берлянд                                                               А. Спадавеккиа

среда                                                                        ЗОЛУШКА

Начало в 11.00                                                     Музыкальная сказка

                                            по мотивам  киносценария Е. Шварца

                                                        Продолжительность спектакля 1 ч. 35 мин.

 

3                                ПРЕМЬЕРА 

среда                                         Посвящается 200-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

Начало в 18.00                ПРОЕКТ ОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА

                                                                          Первая постановка в России

                           О. Иванова                                                                                                      А. Журбин

МЕРТВЫЕ ДУШИ

Музыкальная поэма в 2-х действиях

по одноименному произведению Н.В. Гоголя

Продолжительность спектакля 2 ч.

 

По заказу Управления государственной противопожарной службы

УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

4                             С. Маршак                                                                                                                   П. Вальдгардт

четверг                                                                  КОШКИН ДОМ

Начало в 11.00                             Музыкальный спектакль в 2-х действиях

                                                  Продолжительность спектакля 1 ч. 20 мин.

 

4                              А. Дементьев                                                                                                                   А. Рыбников

четверг                                                                     «ЮНОНА» И «АВОСЬ»

Начало в 18.00                                                Рок-балет в 2-х действиях

                                                                     по повести А. Вознесенского «Авось!»

Продолжительность спектакля 1 ч. 35 мин.

 

5                         Е. Черняк, Г. Дробиз                                                                                                                    С. Сиротин

пятница                                                                     ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ

Начало в 11.00                                  Музыкальная сказка  в 2-х действиях

                                                         Продолжительность спектакля 1 ч. 30 мин.

 

5                             П. Чайковский, К. Шиловский                                                                                     П. Чайковский

пятница                                                                                     ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

Начало в 18.00                                           Лирические сцены в 3-х действиях

Продолжительность спектакля 2 ч. 50 мин.

 

6                             А. Бикчурин                                                                                                   К. Хачатурян

суббота                                                БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ                                                                  

Начало в 11.00                                                    Балет в 2-х действиях

                                 по одноименной сказке братьев Гримм

                                                               Продолжительность спектакля 1 час.

 

6                           ПРЕМЬЕРА              

суббота         Лауреат  областного фестиваля-конкурса «Лучшая театральная работа 2006 года»

Начало в 18. 00                                          в номинации «Лучший спектакль»                         

                                           К. Рыжов                                                                                                      А. Колкер

                                                                           СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО

                                                                                  Мюзикл в 2-х действиях 

                                                                по мотивам пьесы А. В. Сухово-Кобылина

                                                              Продолжительность спектакля 2 ч. 15 мин.                                                                                                                                                   

 

 

7                                             К. Васильев                                                                                                     В. Казенин

воскресенье                                                ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО

Начало в  11.00                                       Музыкальный спектакль для детей

                                                                     по мотивам сказки Дж. Родари

                                                            Продолжительность спектакля 1 ч. 35 мин.

 

7                                Проект Омского государственного музыкального театра

воскресенье                                                 Первая постановка в России

Начало в 18.00                                              Омской области посвящается

                                   Г. Котов                                                                                                                        В. Казенин

                                                                                        ЛЮБИНА РОЩА

                                                                         (Легенда губернской жизни 1852 года)

                                                                      Музыкальная мелодрама в 2-х действиях

                                                                  Продолжительность спектакля 2 ч. 45 мин.

 

11                                 О. Игнатьев                                                                                                    Б. Асафьев

четверг                                                             БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН    

Начало в 18.30                               Балет в 2-х действиях по мотивам поэмы А.С. Пушкин                                       

                                                                 Продолжительность спектакля 1 ч. 45 мин.

________________________________________________________________________________________________________

Первая постановка в России

12                           Э. Вериго, В. Курочкин                                                                                                         Е. Птичкин

пятница                                                                                                ВЕШНИЕ ВОДЫ

Начало в 18.30                                                     Опера-балет в 2-х действиях

                                                                       по одноименной повести И.С. Тургенева

Продолжительность спектакля 2 ч.

 

 13                      ПРЕМЬЕРА

суббота                       А. Шульгина                                                                                                   М. Самойлов

Начало в 18.30                                  СВОБОДНАЯ ПАРА, или  ПРЕЛЕСТИ ЛЮБВИ

Мюзикл по пьесе Д. Фо «Свободная пара»

Продолжительность спектакля 1 ч. 30 мин.

________________________________________________________________________________________________________

 14                              С.Маршак                                                                                                          И.  Польский

воскресенье                                                           ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК

Начало в 11.00                                           Опера - сказка в 2-х действиях

                                                                Продолжительность спектакля 1 ч. 10 мин.

 

14                               И. Зарубин                                                                                                             И. Кальман               

воскресенье                                                             ПРИНЦЕССА ЦИРКА

Начало в 18.30                                                      Оперетта в 3-х действиях

Продолжительность спектакля 2 ч. 35 мин.

 

 17                          В. Бегичев, В. Гельцер                                                                                      П. Чайковский

среда                                                                  ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО       

Начало в 18.30                                                 Балет в 3-х действиях

Продолжительность спектакля 2 ч. 40 мин.

 

21                             Э. Овчинников                                                                                            А. Ушкарев

воскресенье                                                     РИККИ – ТИККИ – ТАВИ

Начало в 11.00                                                  Музыкальная сказка

                                                                по мотивам одноименного произведения Р. Киплинга

Продолжительность спектакля 1 ч.

_______________________________________________________________________________________________________

24                               ПРЕМЬЕРА                     

среда                        К. Васильев, М. Пляцковский                                                                                Е.Птичкин                   

Начало в 18.30                                                                 БАБИЙ БУНТ

(…или С вилами против кризиса)

Оперетта в 2-х действиях

по мотивам «Донских рассказов» М.А. Шолохова                      

Продолжительность спектакля 2 ч.

 

25                             О. Игнатьев                                                                                                   на музыку в стиле «техно»

четверг                                                                                     ЛАБИРИНТ

Начало в 18.30                                                                   Модерн-балет

Продолжительность спектакля 1 ч. 50 мин.

 

 

26

пятница                                                                               МОЙ ДРУГ, ОТЧИЗНЕ ПОСВЯТИМ

Начало в 18.30                                                     ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ

                                                                                       Вечер русского романса

_______________________________________________________________________________________________________К 200-летию со дня рождения м.и. глинки

Первая постановка в России

27                             О. Игнатьев                         РУСЛАН И ЛЮДМИЛА

суббота                                                          Балет в 2-х действиях 

Начало в 18.30                                      на музыку из одноименной оперы М.И. Глинки.

Продолжительность спектакля 1 ч. 50 мин.

 

28                                     В. Орлов                                                                                                           В.Улановский

воскресенье                                                         НУ, ВОЛК… МОЛОДЕЦ!

Начало  в 11.00                                              Удивительная музыкальная история,

                                                    происшедшая в одном ближайшем лесу совсем недавно

                                                              Продолжительность спектакля 1 ч. 30 мин.

28                                     В. Ленский                                                                                                       И. Кальман   

воскресенье                                                                ГОЛЛАНДОЧКА 

Начало в 18.30                                                  Оперетта в 3-х действиях

           Продолжительность спектакля 2 ч. 45 мин.

 

                                                                                   Главный дирижер театра

лауреат премии Губернатора Омской области «За заслуги в развитии культуры и искусства»

 им. народного артиста России  Н.Д. Чонишвили

Юрий Соснин

Главный хормейстер театра

заслуженный работник культуры России,

лауреат премии Губернатора Омской области  «За заслуги в развитии культуры и искусства»

 им. народного артиста России  Н.Д. Чонишвили

Татьяна Боброва

Главный балетмейстер театра –

НАДЕЖДА КАЛИНИНА

Главный художник театра –

СЕРГЕЙ НОВИКОВ

Директор театра –

заслуженный работник культуры России

Борис Ротберг

 

Адрес театра: ул. 10 лет Октября, 2

Касса театра работает ежедневно с 10.00 до 19.00  тел. 31-81-27

Кассы: ТЦ «Омский», ДК им. Малунцева, гипермаркет  «Континент» (вход №4),

Левобережный рынок,  ТК «Маяк», АТ МАРКЕТ (ост. «Ул. Дианова»),

ТК «Апельсин» (около Ленинского рынка)

 

Принимаются коллективные и индивидуальные заявки. Вы можете  заказать билеты с доставкой на дом и в организации не позднее 3 дней до спектакля по электронной почте, по телефону 31-81-38 или на сайте http://www.biletomsk.ru/

Информацию о репертуаре театра и ценах на билеты Вы можете получить круглосуточно по телефонам 009, 36-22-22 или по Web: http://www.rbs.ru/, http://www.smotri.info/, http://www.music.omskcity.ru/,

е-mail: muzteatr@omsknet.ru

Творческие партнеры театра:

Омский филиал Банка Москвы; ОАО АК «Омскэнерго», Агентство рекламных технологий  «Design МАК’АРТ», Компания «Spring»                                                                                                                                                          плюс

Театр благодарит за информационную поддержку:

ГТРК «Омск», ТРК «Антенна 7», Корпорацию «ТелеОмск – АКМЭ», Телекомпанию «ИН.ЯЗ-ОМСК»,   «Вечерний Омск Неделя» (логотип), Радио «Европа +»,  , ИП Савченко С.А., Издательский дом «ЛЕО»,  Группу изданий «Проспект»..

Администрация театра оставляет за собой право замены спектаклей в исключительных случаях

 

 

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ

Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - региональный информационный интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно все новости о жизни региона. Экономика, новости политики, бизнес, новости спорта, омский хоккей, новости культуры, происшествия в Омске, дайджест всех событий за неделю. Информация о вакансиях в Омске (трудоустройство), ВТТВ, Авангард, афиша культурных событий, новости партнеров. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами региональным информационным агентством «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ».

Вся информация, размещенная на сайте www.omskinform.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При цитировании материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.omskinform.ru. Представителем авторов публикаций является ООО «Омские СМИ». Использование материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» без соответствующих ссылок будет рассматриваться в соответствии с Законом о СМИ и действующим законодательством Российской Федерации.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере  связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ИА № ФС77-76034 от 24 июня 2019 года. 

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх