Омская гимнастка забрала все награды на этапе мирового Гран-при  в израильском городе Холоне.

Евгения Канаева стала абсолютной победительницей шестого этапа мирового Гран-при по художественной гимнастике, который прошел в израильском городе Холоне. Примечательно, что омичка выиграла соревнования в многоборье и всех четырех упражнениях: с мячом, лентой, скакалкой и обручем.

Завершится серия Гран-при в конце октября в Берлине.

Напомним. Что прошлый год был для спортсменки не менее удачным. В 2010 году Евгения Канаева завоевала более трех десятков золотых медалей Кубка мира и Гран-при, в третий раз в карьере стала чемпионкой Европы и уже во второй раз выиграла абсолютно все виды этого престижного международного турнира.

Евгения Канаева и ее тренер Вера Штельбаумс представляют Омский областной центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике. Теперь новой целью омички является чемпионат мира, который пройдет в Москве 20-26 сентября.