смотреть фоторепортаж Вчера на стадионе «Красная звезда» состоялся матч между футбольными командами «Иртыш 1946» (Омск) и «Сибиряк» (Братск), встреча закончилась вничью, со счетом 0:0. «В этом матче, победы мы не заслужили, - заявил на послематчевой пресс-конференции тренер омичей Олег Кокарев. - В перерыве после первого тайма я настраивал игроков на игру и просил, чтобы они смогли «окрыситься» сами на себя, но у них не получилось». Возможность забить гол, по словам омского тренера, была у нападающего команды «Иртыш-1946» Вячеслава Колесникова, вышедшего один на один с вратарем команды соперников. Точно такой же момент был и у нападающего команды «Сибиряк», но ни те, ни другие не смогли его использовать. Следующий домашний матч состоится 16 мая в 18-00, на поле встретятся команды «Иртыш-1946» (Омск) и «Динамо» (Барнаул). Состояние команд Первенства России по футболу второго дивизиона на 22 апреля 2007 года распределилось следующим образом: на первом месте Барнаул и его «Динамо», на втором «Океан» из Находки, Благовещенский «Амур» расположился на третьем месте, а Омский «Иртыш-1946» пока занимает лишь четвертое место.