Депутаты омского горсовета хотят получить что-то посущественнее книг
на правах рекламы
10:27
-18 $ 91.58 +0.91
99.13 +0.56

Депутаты омского горсовета хотят получить что-то посущественнее книг

от 18.01.07 в 08:33 версия для печати
Депутаты омского горсовета хотят получить что-то посущественнее книг В омские городские библиотеки будет передано 9 изданий книг из областной собственности. Вчера на заседании Омского городского Совета директор департамента культуры администрации Омска Виктор Демченко сообщил о возможности передачи из областной собственности 9 изданий книг общей сложностью 295 экземпляров и общей стоимостью 169 тысяч 216 рублей. «Вот мы в область передаем серьезные вещи: кинотеатры, здания, а нам все - книжки. Будет что-нибудь существенное?» - поинтересовался депутат ОГС Николай Иванов.

«А что нам забирать? Драмтеатр?» - недоумевал Виктор Демченко.
У остальных народных избранников вопросов о несущественности книг не возникло, и вопрос был передан на рассмотрение в комитет.
Среди передаваемых в городские библиотеки книг – альбом-справочник Омского союза художников, «По границе прошлого с будущим» Леонида Мартынова, антология произведений омских писателей, историко-публицистический справочник «Омская область в годы Великой Отечественной войны».
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх