на правах рекламы
|
15:56
|
-4 ℃ |
|
$ |
89.76 |
+1.18 |
|
€ |
97.91 |
+1.03 |
|
|
|
|
|
Антитеррористические силы и средства в Омской области приведены в состояние повышенной готовности
|
от 17.01.07 в 15:52
версия для печати
|
Антитеррористические силы и средства в Омской области приведены в состояние повышенной готовности
Сегодня пресс-группа Управления ФСБ России по Омской области сообщила о поступившей в Национальный антитеррористический комитет информации об угрозе совершения терактов на территории России. В соответствии с указаниями руководителя Федерального Оперативного штаба Николая Патрушева, оперативным штабом в Омской области приняты все необходимые меры по приведению антитеррористических сил и средств региона в состояние повышенной готовности.
Усилена координация работы организационного, предупредительного и профилактического характера взаимодействующих структур по ограждению от преступных посягательств населения, а также стратегически важных объектов региона.
Подразделения областных Управлений ФСБ и УВД переведены на усиленный режим работы, активизирована целенаправленная оперативно-розыскная деятельность по поиску возможно скрывающихся на территории области участников незаконных вооруженных формирований и путей их проникновения в регион.
Федеральная служба безопасности просит население быть бдительным и незамедлительно, круглосуточно сообщать заслуживающую внимания информацию по телефонам дежурных служб:
УВД - 02, УФСБ - 23-30-00
|
|
|
|
|
|
|
|
|