Прокуратура Омска раскрыла убийство колдуньи
на правах рекламы
16:59
-35 $ 92.78 +1.2
100.14 +1

Прокуратура Омска раскрыла убийство колдуньи

от 20.04.07 в 12:45 версия для печати
Прокуратура Омска раскрыла убийство колдуньи Прокуратура города Омска раскрыла убийство, совершенное год назад. 19 марта 57-летнюю Надежду Созыкину, которая была известна в своей округе как целительница-гадалка, обнаружили задушенной у себя дома по улице 3-я Дачная в Центральном округе. В тот же день прокуратура Центрального округа города Омска возбудила уголовное дело по факту убийства. Сначала следствие зашло в тупик, но в ходе более детального изучения обстоятельств случившегося по подозрению в совершении убийства был задержан 45-летний сосед убитой, который пока сам не понимает, почему он убил «колдунью».

Как сообщили РИА «Омск-Информ» члены следственной группы - следователи прокуратуры города Омска Александр Крахмалев и Кирилл Пересыпкин, вчера мужчине было предъявлено обвинение, а сегодня он будет помещен в следственный изолятор.

Обвиняемый дает признательные показания, но точно объяснить мотивы преступления он не может, говорит, что убил, скорее всего, из-за денег потерпевшей.

Убийство было совершено 18 марта 2006 года около 23 часов, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшей несколько ударов поленом по голове, после этого взял в руки проволочную ручку от ведра и задушил женщину.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх