Омсктрансмаш показал открытость для молодежи
на правах рекламы
05:23
-32 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

Омсктрансмаш показал открытость для молодежи

от 17.11.23 в 15:34 версия для печати
Омсктрансмаш показал открытость для молодежи

Завод принял участие в молодежном форуме карьерных возможностей «Трамплин», где прошла мастерская Омсктрансмаша для студентов.

Омский завод транспортного машиностроения (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) принял участие в молодежном форуме карьерных возможностей «Трамплин», который состоялся в Конгресс-холле.

Мероприятие объединило ведущих работодателей сферы ОПК, а также более 400 выпускников и студентов образовательных организаций. В формате открытого диалога представители оборонно-промышленной сферы региона рассказали молодежи о возможностях трудоустройства, перспективах профессионального развития и дополнительных социальных гарантиях, а также провели экспресс-собеседования. Для молодых людей работали 9 интерактивных площадок, были организованы брифинги, деловые игры, конкурсы и многое другое.

Также студенты вузов и колледжей могли посетить карьерную мастерскую Омсктрансмаша. Директор по персоналу завода Екатерина Нежник рассказала им, как правильно выбрать для себя сферу деятельности, на что обращать внимание, чтобы не ошибиться, как стать востребованным специалистом на рынке труда.

– Студенты сейчас находятся только в начале своего карьерного пути, и наша задача – помочь им понять, как реализовать имеющийся потенциал и использовать свои способности при выборе профессии, – отметила Екатерина Нежник.

В финале форума молодые омичи заполнили анкеты обратной связи. С перспективными соискателями свяжутся представители предприятия и пригласят их стать частью своего коллектива.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх