77-летний пенсионер из Омска убил 78-летнего друга
на правах рекламы
20:24
-3 $ 89.76 +0.88
97.91 +0.26

77-летний пенсионер из Омска убил 78-летнего друга

от 02.10.23 в 17:56 версия для печати
77-летний пенсионер из Омска убил 78-летнего друга

Между друзьями-пенсионерами произошла ссора по непонятной причине, которая переросла в рукоприкладство. Конфликт закончился трагедией.

omskinform.ru

В Омске следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» по факту смерти 78-летнего мужчины. Его тело нашли в частном доме, расположенном по улице Белорусской.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Омской области, убийцей оказался 77-летний знакомый пенсионера. 30 сентября между приятелями произошла ссора, тогда младший из них нанес другому удары по голове. Пожилой омич получил тяжелую черепно-мозговую травму, от которой скончался на месте.

– Подозреваемый задержан. Следователем проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, – сообщили в ведомстве.

Стражи порядка продолжают выяснять все причины произошедшего.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
7
уровень агрессии достиг своего апогея. По телевизору с утра до вечера депресняк, травлю людей на людей и тупорылые шоу крутят. Что хотеть. Здесь любой нормальный чёкнется.
4
Озлобленность всех и вся, - основное достижение демократии..
2
Коллеги-пенсионеры, так же нельзя поступать. Два старика... Если бы молодой отморозок задрал, а они иногда, рассчитывая на безнаказанность, на дедов накидываются, тогда другое дело. Но старик убивает старика... Достаточно пощечины. Наше поколение - это ж, по сравнению с нынешним, интеллигентное поколение. Когда мы были молодыми, в Омской области целые годы проходили без единого убийства, в отличие от сегодняшних 200-400 фатальных случаев.
0
Коллеги-пенсионеры, так же нельзя поступать. Два старика... Если бы молодой отморозок задрал, а они иногда, рассчитывая на безнаказанность, на дедов накидываются, тогда другое дело. Но старик убивает старика... Достаточно пощечины. Наше поколение - это ж, по сравнению с нынешним, интеллигентное поколение. Когда мы были молодыми, в Омской области целые годы проходили без единого убийства, в отличие от сегодняшних 200-400 фатальных случаев. Так, они может рецидивисты-насильники, алкоголики и тунеядцы!
Воттак гость 04.10.2023 20:08 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Так, они может рецидивисты-насильники, алкоголики и тунеядцы! Они точно не рецидивисты-насильники. Но, опять-же, точно: алкоголики и на пенсии. (это вам из первых рук)
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх