МегаФон объединил шесть видеосервисов в одной подписке
на правах рекламы
21:27
-21 $ 92.78 +2.11
100.14 +1.56

МегаФон объединил шесть видеосервисов в одной подписке

от 28.09.23 в 11:32 версия для печати
МегаФон объединил шесть видеосервисов в одной подписке

После добавления двух онлайн кинотеатров, видеосервисы, собранные в подписке «МегаКино», вместе занимают более половины российского рынка.

Два популярных видеосервиса добавлены к уже доступным Иви, Okko, START и PREMIER. Расширение предлагаемого контента не повлияло на цену подписки. Не поменялся и принцип ее работы: зрители могут в моменте пользоваться одним кинотеатром из шести, а свой выбор при желании изменить.

Согласно оценке J’son & Partners за 2022 год, суммарно шесть онлайн-кинотеатров из подписки занимают около 54 % российского рынка по объему выручки и свыше 40 % – по количеству подписчиков.

- Мы рады, что к нашей подписке «МегаКино» присоединились такие гранды онлайн-видео, как Wink и more.tv. Теперь нашим абонентам доступно сразу шесть онлайн-кинотеатров с самым широким из возможных выбором видео-контента, при этом цена такой подписки – как если бы он платил только за один видеосервис. Мы верим, что такой способ наиболее выгоден для зрителя. По сути, наш абонент платит только за то, что смотрит, всегда имея возможность переключиться на любой другой кинотеатр из меню “МегаКино”», – говорит коммерческий директор МегаФона Павел Тулубьев.

Wink входит в ТОП-3 российских видеосервисов по числу подписчиков и объединяет в себе онлайн-кинотеатр и интерактивное ТВ. В эксклюзивной линейке Wink Originals больше 20 проектов, в том числе «Фишер», «Балет», «Ухожу красиво», «Мёрзлая земля», «Актрисы». В подписке «МегаКино» от Wink доступно свыше 120 телеканалов (включая архив ТВ-программ), а также 27 тысяч фильмов и сериалов.

Уточним, что more.tv - лидер по выручке от продажи прав на originals, под брендом more originals вышли сериалы «Библиотекарь», «Трудные подростки», «Happy End», «Чики» и другие. Платформа открывает доступ к эксклюзивным продуктам от Hulu - стримингового сервиса, принадлежащего The Walt Disney Company. В подписке «МегаКино» от more.tv доступен 131 ТВ-канал, а также 7 тысяч фильмов и сериалов.

ПАО «МегаФон», https://megafon.ru

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх