Новая многоэтажка появилась в 1-м Амурском проезде. Это в Центральном округе. Общая площадь жилых помещений составляет более 6,8 тыс. кв. м.
admomsk.ru |
В Центральном округе в эксплуатацию ввели 17-этажный многоквартирный дом. Соответствующее разрешение было подписано департаментом архитектуры и градостроительства мэрии Омска. Новый дом под номером 1 располагается в 1-м Амурском проезде.
В многоэтажке 120 квартир, 60 из которых – однокомнатные, 30 – двухкомнатные и столько же трехкомнатных. Общая площадь жилых помещений составляет более 6,8 тыс. кв. м.
На первом этаже дома будет находиться магазин товаров первой необходимости, один из этажей многоэтажки является подземным. Застройщиком объекта стал ООО «Строительно-монтажное управление-9 Стройбетон «Космическое».