Отопление появилось почти в тысяче домов Омска
на правах рекламы
20:00
-3 $ 89.76 +0.88
97.91 +0.26

Отопление появилось почти в тысяче домов Омска

от 27.09.23 в 09:12 версия для печати
Отопление появилось почти в тысяче домов Омска
Вчера в Омске стартовал отопительный сезон. На сегодня тепло уже появилось почти в тысяче жилых домов и в социальных объектах.
 
Omskinform.ru
 
Отопление уже появилось в 840 жилых домах Омска. Кроме того, к теплу подключено 107 учреждений образования, 95 объектов Минздрава, 7 организаций по линии культуры и 8 спортивных объектов. 
– Работа по подключению продолжается и проходит штатно, – заявил мэр Омска Сергей Шелест.
Напомним, 25 сентября Сергей Шелест подписал распоряжение о старте отопительного сезона в Омске с 26 сентября.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Отопление уже появилось в 840 жилых домах Омска

Очень интересно, в какие же дома в ПЕРВЫЙ ЖЕ день дали тепло ??????
Олег гость 27.09.2023 12:37 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Отопление уже появилось в 840 жилых домах Омска Очень интересно, в какие же дома в ПЕРВЫЙ ЖЕ день дали тепло ?????? Если вам Очень интересно, назову адрес: Иртышская набережная, 18, включили отопление в первый же день, дома тепло. Дом обслуживает ООО"УК ВиТа".
2
Отопление уже появилось в 840 жилых домах Омска Очень интересно, в какие же дома в ПЕРВЫЙ ЖЕ день дали тепло ?????? Чкаловск, 50 лет ВЛКСМ, правда, только в половине квартиры
омичка гость 27.09.2023 14:57 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Отопление уже появилось в 840 жилых домах Омска Очень интересно, в какие же дома в ПЕРВЫЙ ЖЕ день дали тепло ?????? 6 линия, 168 дали отопление, УК Сибжилсервис
0
Чкаловск, 50 лет ВЛКСМ, правда, только в половине квартиры Тепло пошло только сегодня, но один стояк по прежнему холоден в углу дома -Иртышская наб 14.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх