Омские студенты начали получать «выплату от Хоценко»
на правах рекламы
12:52
-2 $ 89.76
97.91

Омские студенты начали получать «выплату от Хоценко»

от 25.09.23 в 09:23 версия для печати
Омские студенты начали получать «выплату от Хоценко»
Студенты омских вузов, получившие высокие баллы по ЕГЭ, начали получать стипендию от губернатора. Все деньги выплатят до начала октября.
 
Omskinform.ru

С сегодняшнего дня студенты омских вузов, которые набрали высокие баллы на ЕГЭ в прошлом году, начали получать денежное вознаграждение от губернатора. Они получат от 30 до 120 тыс. рублей в зависимости от общей суммы полученных баллов. Соответствующее решение было принято 1 мая тогда еще врио губернатором Омской области Виталием Хоценко.

Всего вознаграждение будет перечислено 367 студентам, которые обучаются в 10 омских вузах: ОмГУ, ОмГТУ, ОмГМУ, ОмГПУ, Омский филиал Финансового университета при Правительстве РФ, Сибирский юридический университет, ОмГАУ, ОмГУПС, СибАДИ и филиал ОмГПУ в Таре.
– Денежное поощрение губернатора Омской области назначается ежегодно и выплачивается единовременно обучающимся, поступившим на первый курс обучения очного отделения на аккредитованные программы бакалавриата или специалитета в государственные или частные вузы и их филиалы, расположенные на территории Омской области, набравшим 240 и выше баллов в сумме по трем учебным предметам единого государственного экзамена, – отметили в пресс-службе регионального Минобра.
Выплаты будут перечисляться студентам до 1 октября. 
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх