Кормилец рассказал, как перебои с топливом в Омске отразятся на работе транспорта
на правах рекламы
18:43
-3 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

Кормилец рассказал, как перебои с топливом в Омске отразятся на работе транспорта

от 21.09.23 в 19:53 версия для печати
Кормилец рассказал, как перебои с топливом в Омске отразятся на работе транспорта
Вадим Кормилец отметил, что муниципальные предприятия сотрудничают с двумя АЗС по контрактам. Поэтому бояться нехватки топлива не стоит.
 
 
Глава департамента транспорта Вадим Кормилец рассказал, как перебои с топливом могут отразиться на работе общественного транспорта. По его словам, муниципальные автобусы получают необходимое количества горючего и бояться нехватки топлива не стоит. Кормилец отметил, что муниципальные предприятия сотрудничают с двумя АЗС по контрактам.
– Каждый день нам выделяют необходимый объем, который мы сами выбираем, поэтому перебоев с топливом у нас не будет. Работаем как обычно, – приводит слова Кормильца НГС55.
Ранее глава дептранса назвал плюсы и минусы транспортной реформы. Он заявил, что она улучшила экологию в Омске.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх