Полежаев рассказал, почему омичи не поехали на метро
на правах рекламы
08:12
-35 $ 91.64
98.84

Полежаев рассказал, почему омичи не поехали на метро

от 15.08.23 в 17:15 версия для печати
Полежаев рассказал, почему омичи не поехали на метро
Бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев высказался по поводу строительства Красногорского гидроузла, аэропорта и метро. 
 

Бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев прокомментировал строительство Красногорского гидроузла. Он отметил, что подготовительные работы по строительству этого объекта, а также аэропорта начались еще в 2010 году. Однако ни один объект так и не был построен.

– Прошло 12 лет. Почему не заработал гидроузел и омичи не увидели полноводный Иртыш и почему не поехали в омском метро, – вопрос к руководителям Омской области, управлявшим регионом после мая 2012 года. Искать иные причины бессмысленно, нужно просто это признать, – заявил Полежаев.
Экс-глава региона отметил, что власть должна принимать решения незамедлительно. По его словам, будущее региона требует действий иного масштаба, нежели «украшать город скверами, парками, газонами и лавочками».
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
72
Полежай, чья бы корова мычала. После тебя руины остались
-8
Полежай, чья бы корова мычала. После тебя руины остались Ну, давайте без прозвищ. Ещё одна причина, причём всем известная - это жадность чиновников...некоторых.
31
Полежай, чья бы корова мычала. После тебя руины остались А почему Сбнефть (Газпром) в Питере, водаконал на Кипре?
42
Полежай, чья бы корова мычала. После тебя руины остались Почему арена Авангард развалилась? Где самолет АН 3, автобусы ВОЛЬВО, москвич пикап?
-31
Не надо оскорблять ЛК Полежаева!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх