В Омске подросток принес еду родственнику и сорвался с крыши многоэтажки
на правах рекламы
03:01
-14 $ 89.76
97.91

В Омске подросток принес еду родственнику и сорвался с крыши многоэтажки

от 25.07.23 в 10:58 версия для печати
В Омске подросток принес еду родственнику и сорвался с крыши многоэтажки

Юноша принес еду родственнику, который ремонтировал кровлю многоэтажки на проспекте Мира. Неожиданно подросток поскользнулся и упал с большой высоты.

Вчера, 24 июля, около 19 часов 30 минут в Омске на крыше многоквартирного дома № 167б по проспекту Мира произошел несчастный случай. По предварительным данным, во время ремонтных работ с крыши упал 17-летний подросток. От полученных травм он скончался.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Омской области, юноша не находился в трудовых отношениях с подрядчиком, а принес еду родственнику, который являлся работником. 

– Следствие намерено выяснить все обстоятельства и причины случившегося, а также установить лиц, ответственных за соблюдение правил безопасности при проведении ремонтных работ, – сообщили в ведомстве.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Также свою проверку организовала прокуратура.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Принёс еду в 19-30. Они что там круглосуточно работают?
гость гость 26.07.2023 22:30 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Принёс еду в 19-30. Они что там круглосуточно работают? У нас дом строили, за окном, по точечной системе, круглый год до 12-ти, до часу ночи шумели. Зато в рекордные сроки возвели, не то что муниципалы садики десятилетиями строят. Правда, не знаю, обошлось ли без жертв на такой стройке.
1
Жаль парня.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх